| প্রকার | ফ্ল্যাশ শুকানোর সরঞ্জাম |
|---|---|
| আবেদন | অজৈব লবণ, জৈব রাসায়নিক কাঁচামাল, কৃষি রাসায়নিক, ডাইস্টফ পিগমেন্ট, অনুঘটক, ফার্মাসিউটিক্যাল |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মূল উপাদান | বিয়ারিং, পাম্প, গিয়ার, মোটর, গিয়ারবক্স, পিএলসি, ইঞ্জিন |
| নিয়ন্ত্রণ | পিএলসি টাচ স্ক্রিন/বোতামের ধরন |
| প্রকার | ফ্ল্যাশ ড্রায়ার মেশিন |
|---|---|
| আবেদন | অজৈব লবণ, জৈব রাসায়নিক কাঁচামাল, কৃষি রাসায়নিক, ডাইস্টফ পিগমেন্ট, অনুঘটক, ফার্মাসিউটিক্যাল |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V-450V |
| শক্তি | মডেলের উপর নির্ভর করুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রকার | ফ্ল্যাশ ড্রায়ার মেশিন |
|---|---|
| আবেদন | অজৈব লবণ, জৈব রাসায়নিক কাঁচামাল, কৃষি রাসায়নিক, ডাইস্টফ পিগমেন্ট, অনুঘটক, ফার্মাসিউটিক্যাল |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V-450V |
| শক্তি | মডেলের উপর নির্ভর করুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রকার | ফ্ল্যাশ ড্রায়ার মেশিন |
|---|---|
| আবেদন | অজৈব লবণ, জৈব রাসায়নিক কাঁচামাল, কৃষি রাসায়নিক, ডাইস্টফ পিগমেন্ট, অনুঘটক, ফার্মাসিউটিক্যাল |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V-450V |
| শক্তি | মডেলের উপর নির্ভর করুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রকার | শিল্প ফ্ল্যাশ ড্রায়ার |
|---|---|
| আবেদন | অজৈব লবণ, জৈব রাসায়নিক কাঁচামাল, কৃষি রাসায়নিক, ডাইস্টফ পিগমেন্ট, অনুঘটক, ফার্মাসিউটিক্যাল |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V - 450V |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মূল উপাদান | বিয়ারিং, পাম্প, গিয়ার, মোটর, গিয়ারবক্স, পিএলসি, ইঞ্জিন |
| প্রকার | শিল্প ফ্ল্যাশ ড্রায়ার |
|---|---|
| আবেদন | অজৈব লবণ, জৈব রাসায়নিক কাঁচামাল, কৃষি রাসায়নিক, ডাইস্টফ পিগমেন্ট, অনুঘটক, ফার্মাসিউটিক্যাল |
| শক্তি | মডেলের উপর নির্ভর করুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মূল উপাদান | বিয়ারিং, পাম্প, গিয়ার, মোটর, গিয়ারবক্স, পিএলসি, ইঞ্জিন |
| প্রকার | ফ্ল্যাশ শুকানোর সরঞ্জাম |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V-450V |
| শক্তি | মডেলের উপর নির্ভর করুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মূল উপাদান | বিয়ারিং, পাম্প, গিয়ার, মোটর, গিয়ারবক্স, পিএলসি, ইঞ্জিন |
| আউটলেট এয়ার প্রেসার | 200-1000Pa |
|---|---|
| এটমাইজেশন চাপ | 0.2-0.6Mpa |
| ক্ষমতা | ব্যক্তিগতকৃত |
| ইনলেট এয়ার প্রেসার | ১০০০-৩০০০পিএ |
| আউটলেট তাপমাত্রা | 50-80℃ |
| প্রকার | স্প্রে শুকানোর সরঞ্জাম |
|---|---|
| আবেদন | রাসায়নিক প্রক্রিয়াকরণ, খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ, ঔষধ প্রক্রিয়াকরণ, প্লাস্টিক প্রক্রিয়াকরণ, রাসায়নিক, |
| উৎপত্তি স্থল | চাংঝো, চীন |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | বিভিন্ন দেশের জন্য ডিজাইন |
| শক্তি | হিটিং মোড অনুযায়ী কাস্টমাইজড |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/380V |
|---|---|
| কী সেলিং পয়েন্ট | উচ্চ নিরাপত্তা স্তর |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | উৎপাদন কারখানা, শক্তি ও খনির |
| মূল উপাদানের ওয়্যারেন্টি | 1 বছর |