| প্রকার | স্প্রে শুকানোর সরঞ্জাম |
|---|---|
| আবেদন | মেডিসিন প্রসেসিং, কেমিক্যাল প্রসেসিং, প্লাস্টিক প্রসেসিং, ফুড প্রসেসিং |
| অবস্থা | নতুন |
| উৎপত্তি স্থল | জিয়াংসু, চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Melton |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল সেন্ট্রিফিউগাল স্প্রে ড্রায়ার |
|---|---|
| আবেদন | ঔষধ প্রক্রিয়াকরণ, রাসায়নিক প্রক্রিয়াকরণ, প্লাস্টিক প্রক্রিয়াকরণ, খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ, রাসায়নিক |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| কাঁচামাল | একাধিক উপাদান |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং এবং প |
| নাম | ডেইরি স্প্রে ড্রায়ার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220-450V |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মূল উপাদান | বিয়ারিং, পাম্প, গিয়ার, মোটর, গিয়ারবক্স, পিএলসি, ইঞ্জিন, চাপ জাহাজ, অন্যান্য |
| গরম করার পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক গরম |
| উপাদান | SUS304, SUS316L, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| আকার | কাস্টমাইজড |
| গরম করার উৎস | ইলেকরিক, স্ট্রিম + ইলেকরিক এবং তেল জ্বালানী, গ্যাস জ্বালানী, গরম বায়ু চুল্লি |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | PLC/ম্যানুয়াল/আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/380V/415V/440V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/380V/415V/440V |
|---|---|
| শক্তি | ২-৩০ কিলোওয়াট |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| ওজন | কাস্টমাইজড |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/380V/415V/440V |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | PLC/ম্যানুয়াল/আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ পরিসীমা | 20-300℃ |
| গরম করার উৎস | ইলেকরিক, স্ট্রিম + ইলেকরিক এবং তেল জ্বালানী, গ্যাস জ্বালানী, গরম বায়ু চুল্লি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | উত্পাদন উদ্ভিদ, পাউডার স্প্রে শুকানোর |
| ওয়ারেন্টি পরিষেবার পরে | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সমর্থন, খুচরা যন্ত্রাংশ, ক্ষেত্র রক্ষণাবেক্ষণ এবং মেরামত পরিষেবা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC380V/AC220V 50Hz, 3 ফেজ |
| গরম করার উৎস | বিদ্যুৎ/প্রাকৃতিক গ্যাস |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220-450V |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প | ঔষধ শিল্প |
| মূল উপাদান | বিয়ারিং, পাম্প, গিয়ার, মোটর, পিএলসি |
| বাষ্পীভবন ক্ষমতা (কেজি/ঘন্টা) | 1500-2000ml/h |
| গরম করার পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক গরম |
| পণ্যের নাম | মেডিসিন এক্সট্র্যাক্ট সেন্ট্রিফিউগাল স্প্রে ড্রায়ার |
|---|---|
| মেশিনের অবস্থা | নতুন |
| আবেদন | খাদ্য, ওষুধ এবং অন্যান্য শিল্প |
| উপাদান | হোস্ট, এয়ার ফিল্টার, গরম এয়ার ডিস্ট্রিবিউটর, ম্যাটেরিয়াল লিকুইড অ্যাটোমাইজার, পাউডার ক্যাচার, ইন্ |
| উপকরণ | বিভিন্ন উপকরণ পাওয়া যায় |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
|---|---|
| শক্তি | ব্যক্তিগতকৃত |
| ক্ষমতা | ১০০-১০০০ মিলি/ঘন্টা |
| গরম করার উৎস | ইলেকরিক, স্ট্রিম + ইলেকরিক এবং তেল জ্বালানী, গ্যাস জ্বালানী, গরম বায়ু চুল্লি |
| উপাদান | SUS304, SUS316L, কাস্টমাইজড |