| মাত্রা (L*W*H) | অনুরোধের ফলে |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 3ফেজ, 380V, 50HZ |
| মূল উপাদান | বিয়ারিং, গিয়ার, প্রেসার ভেসেল, স্প্রে টাওয়ার |
| গরম করার পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক গরম/বাষ্প |
| আবেদন | মেডিসিন প্রসেসিং, কেমিক্যাল প্রসেসিং, প্লাস্টিক প্রসেসিং, ফুড প্রসেসিং |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220-450V |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মূল উপাদান | পাম্প, মোটর, পিএলসি |
| শুকানোর সময় | 1.0-1.5 এস |
| মাত্রা (L*W*H) | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মূল উপাদান | বিয়ারিং, পাম্প, গিয়ার, মোটর, গিয়ারবক্স, পিএলসি, ইঞ্জিন, চাপ জাহাজ, অন্যান্য |
| আবেদন | নাইট্রোজেন প্রক্রিয়াকরণ, কীটনাশক চিকিত্সা, প্লাস্টিক প্রক্রিয়াকরণ, খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ |
| গরম করার পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক গরম |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/380V/450V |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | উৎপাদন কারখানা, খাদ্য ও পানীয় কারখানা |
| মূল উপাদান | পাম্প, গিয়ার, মোটর, পিএলসি, চাপ জাহাজ |
| গরম করার পদ্ধতি | ইলেকট্রিসিটি হিটিং/ স্টিম হিটিং/ ফুয়েল অয়েল হিটিং |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | বিভিন্ন দেশের জন্য ডিজাইন |
|---|---|
| শক্তি | হিটিং মোড অনুযায়ী কাস্টমাইজড |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপাদান | SUS304, SUS304L, SUS316, SUS316L, স্টেইনলেস স্টীল |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | প্রকৌশলী বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য উপলব্ধ, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণ, মাঠ রক্ষণাব |
| আবেদন | মেডিসিন প্রসেসিং, কেমিক্যাল প্রসেসিং, প্লাস্টিক প্রসেসিং, ফুড প্রসেসিং |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220-450V |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মূল উপাদান | পাম্প, মোটর, পিএলসি |
| শুকানোর সময় | 1.0-1.5 এস |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220-450V |
|---|---|
| শক্তি | কাস্টমাইজড |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণ |
| গরম করার উৎস | বিদ্যুৎ বাষ্প তেল গ্যাস |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220-450V |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং এবং প্রশিক্ষণ |
| গরম করার উৎস | বিদ্যুৎ বাষ্প তেল গ্যাস |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| শক্তি | কাস্টমাইজেশন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| আবেদন | ঔষধ প্রক্রিয়াকরণ, রাসায়নিক প্রক্রিয়াকরণ, প্লাস্টিক প্রক্রিয়াকরণ, খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ, ফার্মাসিউট |
| উপাদান | SUS304, SUS304L, SUS316, SUS316L, Ti, Other, SS304, SS316L, Titanium, Hastelloy, PTFE রেখাযুক্ত |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | কাস্টমাইজেশন, 220v-450v |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220-450V |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মূল উপাদান | বিয়ারিং, পাম্প, গিয়ার, মোটর, গিয়ারবক্স, পিএলসি, ইঞ্জিন, চাপ জাহাজ, অন্যান্য |
| গরম করার পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক গরম |
| বৈশিষ্ট্য | শক্তি সংরক্ষণ |