| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ল্যাবরেটরি স্প্রে ড্রায়ার |
| যথোপযুক্ত সৃষ্টিকর্তা | ডিজিটাল ডিসপ্লে |
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
| উপাদান | SUS304, SUS316L, কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | ল্যাবরেটরি স্প্রে ড্রায়ার |
|---|---|
| যথোপযুক্ত সৃষ্টিকর্তা | ডিজিটাল ডিসপ্লে |
| ক্ষমতা | ১০০-১০০০ মিলি/ঘন্টা |
| শক্তি | ব্যক্তিগতকৃত |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| নাম | স্প্রে ড্রায়ার টাওয়ার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | কাস্টমাইজেশন, 220v-450v |
| শক্তি | কাস্টমাইজেশন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপাদান | SUS304, SUS304L, SUS316, SUS316L, Ti, Other, SS304, SS316L, Titanium, Hastelloy, PTFE রেখাযুক্ত |
| উপাদান | SUS304, SUS316L, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ পরিসীমা | 20-300℃ |
| ক্ষমতা | 100-1000 কেজি/ঘণ্টা |
| শক্তি | ২-৩০ কিলোওয়াট |
| গরম করার উৎস | বিভিন্ন দেশের জন্য ডিজাইন |
| গরম করার উৎস | ইলেকরিক, স্ট্রিম + ইলেকরিক এবং তেল জ্বালানী, গ্যাস জ্বালানী, গরম বায়ু চুল্লি |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | PLC/ম্যানুয়াল/আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| ক্ষমতা | 100-1000 কেজি/ঘণ্টা |
| শক্তি | ২-৩০ কিলোওয়াট |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ পরিসীমা | 20-300℃ |
| আবেদন | ঔষধ প্রক্রিয়াকরণ, রাসায়নিক প্রক্রিয়াকরণ, প্লাস্টিক প্রক্রিয়াকরণ, খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ, রাসায়নিক |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মূল উপাদান | বিয়ারিং, পাম্প, গিয়ার, মোটর, গিয়ারবক্স, অন্যান্য, পিএলসি, ইঞ্জিন, চাপ জাহাজ |
| সুবিধা | শক্তি সংরক্ষণ |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং এবং প |
| আবেদন | ঔষধ প্রক্রিয়াকরণ, রাসায়নিক প্রক্রিয়াকরণ, প্লাস্টিক প্রক্রিয়াকরণ, খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ, রাসায়নিক |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220-450V |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মূল উপাদান | বিয়ারিং, পাম্প, গিয়ার, মোটর, গিয়ারবক্স, অন্যান্য, পিএলসি, ইঞ্জিন, চাপ জাহাজ |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং এবং প |
| প্রকার | স্প্রে শুকানোর সরঞ্জাম |
|---|---|
| আবেদন | মেডিসিন প্রসেসিং, কেমিক্যাল প্রসেসিং, প্লাস্টিক প্রসেসিং, ফুড প্রসেসিং |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V/কাস্টমাইজড |
| শক্তি | 18 কিলোওয়াট |
| কী সেলিং পয়েন্ট | চালানো সহজ |
| প্রকার | স্প্রে শুকানোর সরঞ্জাম |
|---|---|
| আবেদন | মেডিসিন প্রসেসিং, কেমিক্যাল প্রসেসিং, প্লাস্টিক প্রসেসিং, ফুড প্রসেসিং |
| পরিচিতিমুলক নাম | Melton |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220-450V |
| মাত্রা (L*W*H) | 650*500*1550 (মিমি) |
| নাম | স্প্রে শুকানোর চেম্বার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/380V |
| মূল উপাদান | বিয়ারিং, পাম্প, গিয়ার, মোটর, গিয়ারবক্স, পিএলসি, ইঞ্জিন, চাপ জাহাজ, অন্যান্য |
| গরম করার পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক গরম/বাষ্প, অন্যান্য |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, বিনামূল্যে খুচরা যন্ত্রাংশ, ফিল্ড ইনস্টলেশন, কমিশনিং এবং প |