| নাম | স্যুয়েজ ড্রায়ার |
|---|---|
| আবেদন | রাসায়নিক প্রক্রিয়াকরণ, প্লাস্টিক প্রক্রিয়াকরণ, খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ, শুকনো ভেজা উপাদান, শুকানোর উপ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | ক্লায়েন্ট স্থানীয় মান |
| শক্তি | 3-175 কিলোওয়াট |
| মূল উপাদান | বিয়ারিং, পাম্প, গিয়ার, মোটর, গিয়ারবক্স, পিএলসি, ইঞ্জিন, চাপ জাহাজ |
| ভোল্টেজ | 220-450V |
|---|---|
| উপাদান | SUS304, SUS316L, কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 100-1000 কেজি/ঘণ্টা |
| গরম করার উৎস | বাষ্প/বিদ্যুৎ/তাপীয় তেল |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি/ম্যানুয়াল |
| ভোল্টেজ | কাস্টমাইজেশন, 220v-450v |
|---|---|
| শক্তি | কাস্টমাইজেশন |
| উপাদান | SUS304, SUS304L, SUS316, SUS316L, Ti, Other, SS304, SS316L, Titanium, Hastelloy, PTFE রেখাযুক্ত |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| গরম করার উৎস | বিদ্যুৎ/প্রাকৃতিক গ্যাস |
| প্রকার | শিল্প ফ্ল্যাশ ড্রায়ার |
|---|---|
| আবেদন | অজৈব লবণ, জৈব রাসায়নিক কাঁচামাল, কৃষি রাসায়নিক, ডাইস্টফ পিগমেন্ট, অনুঘটক, ফার্মাসিউটিক্যাল |
| শক্তি | মডেলের উপর নির্ভর করুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V-450V |
| প্রকার | ফ্ল্যাশ ড্রায়ার মেশিন |
|---|---|
| আবেদন | অজৈব লবণ, জৈব রাসায়নিক কাঁচামাল, কৃষি রাসায়নিক, ডাইস্টফ পিগমেন্ট, অনুঘটক, ফার্মাসিউটিক্যাল |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V-450V |
| শক্তি | মডেলের উপর নির্ভর করুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মডেল | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ক্ষমতা | 1.5 ~ 500 কেজি/ব্যাচ (কাস্টমাইজড) |
| গ্রানুলের আকার | 20~80 মেশ |
| শক্তির উৎস | 220V/ 380V/ 400V/ 415V/ 440V (50Hz/ 60Hz) |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | বোতামের ধরন বা টাচ স্ক্রিন |
| কন্টেইনার ভলিউম | 12L-2500L |
|---|---|
| বাষ্প খরচ | 12-800kg/H |
| দক্ষতা | 99% এর বেশি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V-450V |
| চূড়ান্ত আর্দ্রতা | 0.2% এর কম |
| শক্তি | গ্রাহকের চাহিদা অনুযায়ী কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মূল উপাদান | মোটর, গিয়ারবক্স |
| গরম করার পদ্ধতি | কয়লা/প্রাকৃতিক গ্যাস/বায়োমাস/পেট্রোলিয়াম |
| তাপমাত্রা সীমা | 200-1100 |
| ফ্যানের শক্তি | 3-45 (কিলোওয়াট) |
|---|---|
| বাষ্প চাপ | 0.3-0.6Mpa |
| তাপমাত্রা | ঘরের তাপমাত্রা -120 ℃ (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| ত্রুটি দায় সময়কাল | ইনস্টলেশনের 12 মাস বা BL তারিখ থেকে 18 মাস |
| মাঠ | ≥99% |
| প্রকার | ফ্ল্যাশ ড্রায়ার মেশিন |
|---|---|
| আবেদন | অজৈব লবণ, জৈব রাসায়নিক কাঁচামাল, কৃষি রাসায়নিক, ডাইস্টফ পিগমেন্ট, অনুঘটক, ফার্মাসিউটিক্যাল |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V-450V |
| শক্তি | মডেলের উপর নির্ভর করুন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |