| আবেদন | মেডিসিন প্রসেসিং, কেমিক্যাল প্রসেসিং, প্লাস্টিক প্রসেসিং, ফুড প্রসেসিং |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220-450V |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মূল উপাদান | পাম্প, মোটর, পিএলসি |
| শুকানোর সময় | 1.0-1.5 এস |
| আবেদন | খাদ্য শিল্প, ওষুধ, প্লাস্টিক এবং রজন, রাসায়নিক শিল্প |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | কাস্টমাইজেশন, 220v-450v |
| শক্তি | কাস্টমাইজেশন |
| মাত্রা (L*W*H) | কাস্টমাইজেশন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220-450V |
|---|---|
| শক্তি | কাস্টমাইজড |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মূল উপাদান | বিয়ারিং, পাম্প, গিয়ার, মোটর, গিয়ারবক্স, পিএলসি, ইঞ্জিন, চাপ জাহাজ |
| আবেদন | খাদ্যদ্রব্য, সিরামিক, রাসায়নিক পণ্য |
| মূল উপাদান | পাম্প, মোটর, পিএলসি |
|---|---|
| বাষ্পীভবন ক্ষমতা (কেজি/ঘন্টা) | 50-3000ml/H |
| গরম করার পদ্ধতি | ইলেকরিক, স্ট্রিম + ইলেকরিক এবং তেল জ্বালানী, গ্যাস জ্বালানী, গরম বায়ু চুল্লি |
| উপাদান | SUS304, SUS316L |
| খাওয়ানোর মোড | পেরিস্টালটিক পাম্প (নিয়ন্ত্রণযোগ্য) |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220-450V |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মূল উপাদান | বিয়ারিং, পাম্প, গিয়ার, মোটর, গিয়ারবক্স, পিএলসি, ইঞ্জিন, চাপ জাহাজ, অন্যান্য |
| গরম করার পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক গরম |
| বৈশিষ্ট্য | শক্তি সংরক্ষণ |
| ভোল্টেজ | 220-450V |
|---|---|
| শক্তি | ব্যক্তিগতকৃত |
| প্রয়োগ | মেডিসিন প্রসেসিং, কেমিক্যাল প্রসেসিং, প্লাস্টিক প্রসেসিং, ফুড প্রসেসিং, কেমিক্যাল ফুড মেডিসিন প্লাস্ |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল, কাস্টমাইজড |
| গরম করার উৎস | বিদ্যুৎ, বাষ্প গ্যাস, জ্বালানী, কয়লা ...... |
| আবেদন | মেডিসিন প্রসেসিং, কেমিক্যাল প্রসেসিং, প্লাস্টিক প্রসেসিং, ফুড প্রসেসিং |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V - 450V |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মূল উপাদান | বিয়ারিং, পাম্প, গিয়ার, মোটর, গিয়ারবক্স, পিএলসি, ইঞ্জিন, চাপ জাহাজ, অন্যান্য |
| গরম করার পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক গরম |
| নাম | স্প্রে শুকানোর চেম্বার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220-450V |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মূল উপাদান | বিয়ারিং, পাম্প, গিয়ার, মোটর, গিয়ারবক্স, পিএলসি, ইঞ্জিন, চাপ জাহাজ, অন্যান্য |
| গরম করার পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক গরম |
| মডেল | FG |
|---|---|
| অবস্থা | নতুন |
| কন্টেইনার ভলিউম | 12L-2500L |
| বাষ্প খরচ | 12-800kg/H |
| ফ্যানের শক্তি | 2.2-75kw |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220-450V |
|---|---|
| শক্তি | কাস্টমাইজড |
| মূল উপাদান | মোটর, ব্লোয়ার, ভাইব্রেটিং ফিডার, ফিল্টার, অন্যান্য |
| গরম করার পদ্ধতি | ইলেকরিক, স্ট্রিম + ইলেকরিক এবং তেল জ্বালানী, গ্যাস জ্বালানী, গরম বায়ু চুল্লি |
| উপাদান | SUS304, SUS304L, SUS316, SUS316L |