| ওজন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্যাকেজ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | PLC/ম্যানুয়াল/আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/380V/415V/440V |
| প্রয়োগ | খাদ্য / রাসায়নিক / ফার্মাসিউটিক্যাল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| প্রয়োগ | খাদ্য / রাসায়নিক / ফার্মাসিউটিক্যাল |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | PLC/ম্যানুয়াল/আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/380V/415V/440V |
| গরম করার উৎস | বাষ্প/বিদ্যুৎ/গ্যাস/তেল |
| প্যাকেজ | কাঠের ক্ষেত্রে |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | PLC/ম্যানুয়াল/আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| ক্ষমতা | 100-1000 কেজি/ঘণ্টা |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল, কাস্টমাইজড |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/380V/415V/440V |
| উপাদান | SUS304, SUS316L, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ পরিসীমা | 20-300℃ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V/380V/415V/440V |
| গরম করার উৎস | ইলেকরিক, স্ট্রিম + ইলেকরিক এবং তেল জ্বালানী, গ্যাস জ্বালানী, গরম বায়ু চুল্লি |
| ক্ষমতা | 100-1000 কেজি/ঘণ্টা |
| মডেল | শিল্প স্প্রে ড্রায়ার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V-450V |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | হোটেল, খাদ্য ও পানীয় কারখানা, খামার, রেস্তোরাঁ, বাড়ির ব্যবহার, খাবারের দোকান, নির্মাণ কাজ, শক্তি ও |
| গরম করার উৎস | বিদ্যুৎ, গ্যাস, বাষ্প ইত্যাদি |
| নাম | মিল্ক পাউডারের জন্য স্প্রে ড্রায়ার মেশিন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | অনলাইন সমর্থন, ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
| আবেদন | সান্দ্র, পেস্টি, পেস্টের মতো উপকরণ প্রক্রিয়াকরণ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | কাস্টমাইজেশন, 220v-450v |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | স্প্রে ড্রায়ার শিল্প |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | কাস্টমাইজেশন, 220v-450v |
| শক্তি | কাস্টমাইজেশন |
| আবেদন | ঔষধ প্রক্রিয়াকরণ, রাসায়নিক প্রক্রিয়াকরণ, প্লাস্টিক প্রক্রিয়াকরণ, খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ, ফার্মাসিউট |
| উপাদান | SUS304, SUS304L, SUS316, SUS316L, Ti, Other, SS304, SS316L, Titanium, Hastelloy, PTFE রেখাযুক্ত |
| পণ্যের নাম | সিরামিক স্প্রে ড্রায়ার |
|---|---|
| আবেদন | রাসায়নিক শিল্প, খাদ্যসামগ্রী, ফার্মাসিউটিক্যাল, সিরামিক, পরমাণুকরণের মাধ্যমে দানাদার |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | কাস্টমাইজড অনুযায়ী |
| শক্তি | কাস্টমাইজড অনুযায়ী |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শক্তি | ২-৩০ কিলোওয়াট |
|---|---|
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণ পরিসীমা | 20-300℃ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | বিভিন্ন দেশের জন্য ডিজাইন |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | PLC/ম্যানুয়াল/আধা-স্বয়ংক্রিয় |
| উপাদান | SUS304, SUS316L, কাস্টমাইজড |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | বিভিন্ন দেশের জন্য ডিজাইন |
|---|---|
| শক্তি | হিটিং মোড অনুযায়ী কাস্টমাইজড |
| আবেদন | রাসায়নিক প্রক্রিয়াকরণ, খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ, ঔষধ প্রক্রিয়াকরণ, প্লাস্টিক প্রক্রিয়াকরণ, রাসায়নিক, |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| উপাদান | SUS304, SUS304L, SUS316, SUS316L, স্টেইনলেস স্টীল |